среда, 8 июля 2020 г.

Пористая силиконовая резина

Пористая силиконовая резина, силиконовая резина, силиконовая резина пористая, изделия из пористой силиконовой резины, пористая резина купить, цена, свойства
Пористая силиконовая резина
Пористая силиконовая резина толщина 3мм, 4мм, 8мм, 10мм, 12мм.
Ширина 1000мм.
Силиконовая резина пористая - это гибкая, легко сжимающая силиконовая резина с закрытыми порами, являющаяся превосходным материалом для изготовления уплотнений, прокладок, термической защиты, виброгасящих опор и подложек для прессования.
• Имеет все уникальные свойства силиконовых резин, но отличается особой мягкостью. Намного мягче, чем монолитные резины
• Красного цвета
Применение резины силиконовой пористой:
• Имеет такое же применение, как и монолитные силиконовые резины, но кроме того используется в качестве ковриков для термопрессов (при печати термопереноса).
Благодаря своим уникальным свойствам, изделия из пористой силиконовой резины нашли широкое применение в различных областях промышленности и сферах деятельности.
 Характеристики, свойства:
Наименование показателя, ед. изм. Значение
Усилие на разрыв (МПа) 5,5
Относительное удлинение (%) 250
Твердость (по Шору D) 35
Плотность вулканизированной резины г/см3 0,95
Диапазон рабочих температур
кратковременно (С)
от -60° до +200° С
до +250° С
Пластины применяются для изготовления различных уплотнителей неподвижных соединений, в качестве герметизирующих прокладок, а так же в качестве электроизолятора в электроприборах. Особенно хорошо пористые пластины зарекомендовали себя в качестве вибро- и ударогасящих настилов.
Пористая силиконовая резина, силиконовая резина, силиконовая резина пористая, изделия из пористой силиконовой резины, пористая резина, пористый силикон, цена,Техпластина из силиконовой резины термостойкая


Подробнее: https://silver.prom.ua/p6885604-poristaya-silikonovaya-rezina.html

1 комментарий: